Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Продлят ли мне отсрочку?

Учусь в колледже на последнем (4-м) курсе. Поступал на базе 9-ти классов. В ноябре исполняется 20 лет. В приписном отсрочка до ноября этого года. Вопрос: дадут ли мне доучиться?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Лучший ответ

Здравствуйте Александр .

Если поступал в ССУЗ после 9 классов, то отсрочку дают на нормативное время обучения, но не далее исполнения возраста 20 лет. Тоесть если к этому возрасту не закончил обучение, то в любом случае подлежишь призыву. регулирует этот вопрос естественно Федеральный Закон "О воинской обязанности и военной службе". Ст.24 пп.2-а http://dogovor-urist.ru/законы/закон_о_воинской_об...

Связаться с юристом
ЗВ
E-mail:zvv121212@mail.ru
Загрузка
Наверх