Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

При ЕНВД какая информация должна быть на чеке по ч.2 ст.14.5 КоАП?

Правомерен ли штраф по указанной статье, если я работаю на вменёнке и не указываю в чеке адрес , но есть обозначение ИП , фамилия, инициалы, работаю со специальной компьютерной программой для общепита где отражены все операции по продажам ? Налоговики требуют работы на ККМ или выписывания вместо чека документа на особых бланках со всеми реквизитами.


Метки вопроса: ст.14.5 коап | ст.14.5 коап рф |
Ваш комментарий *
Загрузка
Наверх