Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Трудовой договор

Срочный трудовой договор заключен на время строительства объекта без указания конкретной дат,.Когда заканчивается его срок?


Ваш комментарий *

Ответы юристов

Доброе утро, Алексей.

Срочный договор в вашем случае регламентируется ст.59 ТК РФ, где указано:

срочный договор заключается:

с лицами, поступающими на работу в организации, созданные на заведомо определенный период или для выполнения заведомо определенной работы;

В вашем случае действие срочного договора продлиться до выполнения работ, которые явились основанием заключения договора.

Окончанием действия срочного договора будет выполненная работа и соответственно принятая. То есть по окончании строительства объекта должен быть составлен акт приема объекта и именно этот факт и будет служить подтверждением того, что работа выполнена.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх