Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Статья 58 ГК РФ

Правильно ли я понимаю, что с 01.09.14 при преобразовании ЗАО в ООО публикаций в Вестнике государственной регистрации не требуется, что позволит сократить процедуру реорганизации минимум на месяц?


Метки вопроса: ст. 58 гк рф |
Ваш комментарий *
Загрузка
Наверх