Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Удержание алиментов из компенсации

19.07.2014
Раздел: Алименты

Здравствуйте!Удерживаются ли алименты из компенсации за льготный проезд к месту отдыха и обратно,проживающим в районах Крайнего севера?Если нет,то напишите номер статьи.Спасибо!


Ваш комментарий *

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый день, Ольга.

Согласно ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" удерживаются, так как в этой статье дан закрытый перечень доходов, на которые не может быть обращено взыскание. Среди это перечня нет компенсации за льготный проезд к месту отдыха, следовательно, алименты с этой суммы удерживаются.

Вывод: алименты с данной суммы удерживаются.

Если у Вас еще остались вопросы, пишите. Буду рада помочь.

Связаться с юристом
Чечеткина Ксения Владимировна, город Ярославль
E-mail:moxankevich@mail.ru
Skype:chechetkinvgeni
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
1. карта сбербанка 4276770011372874
2. ЯндексДеньги, счет № 410011095861993.

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх