Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

вопрос юристу

31.07.2014

у меня пятидневная рабочая неделя.выходной суббота воскресенье. т.к. мы часто работаем в выходные дни нашу службк хотят разделить на 2 группы и перенести выходные. одни отдыхают пятницу субботу другие воскресенье понедельник. в праве ли они так делать?


Ваш комментарий *

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый день, Алексей! Работодатель вправе изменить определенные условия трудового договора только по согласованию с работником. Без его согласия, он не вправе этого делать. В соответствии со ст. 74 ТК РФ об изменении условий труда работодатель в письменном виде информирует работника за 2 месяца. Удачи Вам!

Связаться с юристом
Кулабухов Вадим Сергеевич, город Санкт-Петербург
E-mail:vadik198609@mail.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость консультации составляет: 500 рублей, составление документов - от 1000 рублей. Поблагодарить за ответ Вы можете путем перечисления денежных средств на счет яндекс деньги: 410012037557249

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх