Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Является ли оспоримым Постановление о налож.штрафа, если д.лицо указал место происшествия, где мы не были , есть видео, где мы реально ехали

По какому основанию можно оспорить Постановление о наложении штрафа, если гаишник указал в Постановлении 27 км трассы Москва-Дубна, а реально мы ехали из пос.Шереметьевский на повороте к мосту в сторону города(это 10 км от Москвы, даже не трасса А 104, как указано в Постановлении). По месту житльства можно подать иск? или по месту нахождения ДПС г. Дмитров?

С уважением, Славинская Елена

elenaslav@gmail.com

8-9263300285


Метки вопроса: нарушение пдд |
Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый вечер, Елена.

В административном праве порядок обжалования установлен ст. 30.1 КоАП РФ. В данном случае документ будет называться не иск, а жалоба на постановление по делу об административном правонарушении.

Жалоба подается по месту нахождения органа, вынесшего постановление (ст. 30.1. КоАП РФ).

При необходимости могу составить жалобу на платной основе.

Связаться с юристом
Чечеткина Ксения Владимировна, город Ярославль
E-mail:moxankevich@mail.ru
Skype:chechetkinvgeni
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
1. карта сбербанка 4276770011372874
2. ЯндексДеньги, счет № 410011095861993.

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх