Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



статья 26 ЖК РФ

12.08.2014

Остекление балкона подпадает ли под эту статью? Нужно ли получать разрешение на остекление балкона?


Метки вопроса: ст. 26 жк рф |
Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый день, Евгений. Да. остекление балкона подпадает под ст.26 ЖК РФ - это считается изменение внешнего вида фасада дома, поэтому разрешение вам получать на это необходимо. Без получения соответствующего разрешения вы нарушите жилищное законодательство и вам могут выписать штраф.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Загрузка
Наверх