Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Предоставление отпуска

12.08.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я могу уйти в отпуск. Я работаю экономистом в администрации, меня приняли на время декретного отпуска основного сотрудника, по истечению какого времени я могу пойти в отпуск?


Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый день, Ольга. Вы можете пойти в отпуск по истичению 6 месяцев неприрывной работы, как и все другие работники. Данная норма уставлена в ст.122 ТК РФ. Для работников, которые работают по срочному трудовому договору нет каких-либо исключений в плане предоставления отпуска.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх