Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Срок исковой давности

С женой в разводе в разводе 17 лет, Совместно построили дом.Сейчас жена подала на раздел имущества.Имеет ли ее исковое заявление силу?

Согласно ст.38 СК п 7 К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.


Метки вопроса: срок исковой давности |
Ваш комментарий *

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх