Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Рабочее время

Здравствуйте, я работаю учителем имею ребенка до 3х лет, мое рабочее время до 7часов, время окончания 6 урока. Ребенок ходит в ясли на данный момент ему нет даже 2х лет, д/с работает то же до 7 часов.Забирать ребенка не кому, кроме меня, муж часто в командировках. На мою просьбу не ставить мне 6 урок II смены администратор ответила отказом. Как можно урегулировать спорные отношения??

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый день, Татьяна. В данном случае вы можете попросить об установлении неполного рабочего дня согласно ст.93 ТК РФ, к примеру, чтобы ваш рабочий день был не 7, а 6 часов. Но в таком случае, и платить вам будут строго согласно отработанному времени. Или же договоривайтесь с администратором о другом графике работы, если это возможно. По-другому проблему решить не удастся.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Загрузка
Наверх