Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

увольнение во время отпуска

11.09.2014

можно ли написать заявление на увольнение во время отпуска.(в отпуске около недели) и в каком сроке должны мне выплатить отпускные и з/п?спасибо!


Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый вечер, Ирина. Да, вы можете написать заяление об увольнении во время перебывания в отпуске и в таком случае вас должны уволить последним днем отпуска. Что касается отпускных, то они должны оплачивать не после увольнения, а за 3 дня до его начала (ст. 136 ТК РФ). Если же есть еще неиспользованные дни отпуска и другие причитающие вам выплаты, то тогда расчет должны провести в день увольнения (ст. 140 ТК РФ).

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх