Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Перевод на другую работу.

Могу ли я перевестись работать воспитателем с одного детского сада в другой? При этом сохранить отпуск и стимулирующие выплаты.


Метки вопроса: перевод на другую работу |
Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый вечер, Татьяна. Я так понимаю, речь идет об увольнени по переводу. Если вас переводят в другой сад по п.5 ст. 77 ТК РФ, то отпуск при этом не сохраняется. Если у вас есть неиспользованный отпуск, то есть два пути решения этой проблемы:

  1. Получение денежной компенсации за неиспользованный отпуск.
  2. Использование отпуска с последующим увольнением.

Что касается стимулирующих выплат, то вам будут выплачиваться стимилирующие выплаты в размерах, которые предумотрены в новом детском саду.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх