Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Обмен части жилого помещения

Можно ли произвести обмен части муниципального жилого помещения, а именно: обмен одной комнаты? (ст.67 ЖК)

Ваш комментарий *
Загрузка
Наверх