Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Замена удостоверения частного охранника

11.11.2014

Каков размер госпошлины за замену удостоверения частного охранника,если подано заявление не менее 30 дней?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Странная картина получается.Для того чтобы заменить удостоверение частного охранника необходимо вновь пройти обучение на курсах,хотя я уже подтвердил разряд(т.е продлил действие пластика) Замена удостоверения водителя проводится без дополнительного обучения.Следуя такой логике Дипломы тоже нужно подтверждать,т.е вновь заканчивать ВУЗ,что ли?

В соответствии с подп.87 п.1 ст.333.33 НК РФ установлен размер госпошлины за выдачу удостоверения частного охранника – 600 руб. При этом за переоформление такого удостоверения ввиду продления срока его действия необходимо заплатить 200 руб. госпошлины, а за внесение изменений данных, указанных в удостоверении, – 100 руб.

Связаться с юристом
ООО ЮБ "ЗАЩИТА" , город Красноярск
Телефон:8(391) 215-41-36
E-mail:safeness24@mail.ru
Skype:lawyer24center
ICQ:664214035
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: ВНИМАНИЕ! Уважаемые Дамы и Господа!
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ бесплатно КОНСУЛЬТАЦИЮ по интересующим Вас вопросам юридического профиля.
ХОТИТЕ ОПЕРАТИВНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС? - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, либо оставляйте заявки на сайте. Адрес сайта указан на нашем логотипе. У нас работает узкий круг специалистов по разным отраслям права.

Загрузка
Наверх