Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



имущественный вычет

14.11.2014

Добрый день!Не подскажите, если пенсионер, работающий на пенсии уже более 10 лет и продолжающий работать, покупает в 2014 году комнату, может ли он получить вычет в 2015 году сразу за 3 года? по статье 220 НК РФ?

Вопрос относится к городу санкт-Петербург

Ваш комментарий *
Загрузка
Наверх