Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

общественные организации и воинский учет

07.12.2014

Обязаны ли вести воинский учет общественные организации?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый день, Сашкеня! Да, вести воинский учет обязаны ВСЕ организации независимо от их форм собственности.

В соответствии с Федеральным законом «Об обороне» от 31.05.1996 № 61-ФЗ (пп. 6 п. 1 ст. 8) все организации, не зависимо от форм собственности, должны вести воинский учет. Процесс воинского учета регламентирован Постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете».

Связаться с юристом
Кулабухов Вадим Сергеевич, город Санкт-Петербург
E-mail:vadik198609@mail.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость консультации составляет: 500 рублей, составление документов - от 1000 рублей. Поблагодарить за ответ Вы можете путем перечисления денежных средств на счет яндекс деньги: 410012037557249

Загрузка
Наверх