Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Выплата компенсаций

Организация реорганизуется путем присоединения к другой организации. Предложена работа, которая меня не устраивает. Я на пенсии, но работала. Имею ли я право на компенсацию(выходное пособие) и в каком размере?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый день, Галина Семеновна. Да, если вас будут увольнять по сокращаению вам положено выходное пособие в размере среднего зароботка и средний заработок за второй и третий месяц, если вы зарегистрируетесь в Центре занятости как подыскивающая работу в двухнедельный срок после увольнения, даже несмотря на то, что вы пенсионер (основание - ст. 178 ТК РФ).

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Загрузка
Наверх