Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Ремонт,когда могут работать перфоратором?

У нас в доме постоянно кто-то что-то ремонтирует,работают перфоратором,хочу узнать когда(в какие дни) и до скольки имеют право работать перфоратором,знаю,что в выходные не имеют право работать вообще. И что будет за нарушение?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый день, Евгения. Стоит заметить, что в каждом регионе РФ есть свой закон "О тишине". Поэтому здесь все зависит о того ,в каком регионе вы проживаете. К примеру, в Московской области согласно ст.2 Закона Московской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области " указано:

Статья 2. Периоды времени, на которые распространяется действие настоящего Закона

В целях настоящего Закона к периодам времени, в которых действуют ограничения, установленные Законом, относятся периоды времени с 21.00 до 8.00 часов в рабочие дни, с 22.00 до 10.00 часов в выходные и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни, а также с 13.00 до 15.00 часов ежедневно.

Поэтому, если соседи будут шуметь с 21.00 до 8.00 в рабочиее дни, с 22.00 до 10.00 в выходные и праздничные дни, а также с 13.00 до 15.00 ежедневно, то их можно привлечь к административной ответсвенности. Но опять же это касается Московской области, в других регионах могут быть немного иные правила.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Спасибо говорить вам не за что. Я думала вы нормально проконсультируете,а вы? Вы можете прочитать ответ через день,смотрю сегодня,прочитайте через неделю,а платной я и здесь проконсультироваться могу. Вымогатели!

Евгения, юристы сайта Договор-Юрист.Ру консультируют весьма эффективно.

А система поощрения их работы денежными переводами - это норма.

Одна беда, вы не осознаёте, что за 100 рублей вам живой консультации никто не даст. Но это уже ваши проблемы.

Связаться с юристом
Договор-Юрист.Ру
E-mail:dogovor-urist@yandex.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Услуги не оказываются. Это учётная запись администрации сайта.

Загрузка
Наверх