Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

нарушение статьи 18.15 части 4 ТК РФ

У нас работают граждане таджикистана, имеют разрешение на работу по специальности техник-технолог, внутренним приказом фирмы с разработанной должностной инструкцией в обязанности техника-технолога мы вменяли им работы по приемке бетона.

Является ли это нарушением статьи 18.15 часть 4 ТК РФ?При наказании должностного лица за нарушение статьи 18.15. части 4 ТК РФ штраф будет наложен за каждого работника?


Метки вопроса: ст. 18.15 тк рф |
Ваш комментарий *
Загрузка
Наверх