Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Могу ли я получить право собственности на садовый участок после смерти отца?

30.01.2015

Могу ли я получить право собственности на садовый участок после смерти моего умершего в 2014 г. отца ,имея такие документы:Постановление Главы администрации Кировского района г.Казани от 15.08.2001 г. о предоставлении индивидуальных земельных участков садового товарищества в пожизненно наследуемое владение ,список членов садового общества,где имеется и фамилия моего отца,членская книжка с 1987 г со всеми квитанциями,кадастровый паспорт участка от 01.10.2014 г. ,где написано:Дата внесения номера в гос.кадастр недвижимости 01.09.1999.В п.13-сведения о правах-прочерк. Отец оставил завещание на наследство.

Ваш комментарий *
Загрузка
Наверх