Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Управляющая компания

Какие работы входят в строку "содержание" в квитанции по оплате ЖКХ ?


Метки вопроса: управляющая компания |
Ваш комментарий *

Ответы юристов

Доброе утро, Николай.

Основной перечень услуг, которые входят в содержание дома установлен Постановлением Правительства РФ№491 от 13.08.2006 г. в п.11 Правил.

Однако учитывая. что каждый дом индивидуален и могут потребоваться дополнительные услуги, допустим обслуживание лифтового хозяйства и т.д., в каждом ЖЕКе и домоуправлении на территориальном уровне установлен свой список предоставляемых услуг по содержанию дома. В данной ситуации учитывая. что я не знаю вашего адреса проживания и скорее всего локальные акты вашего ЖЕКа вряд ли находятся в общем доступе подобную информацию вам лучше всего истребовать непосредственно в вашем ЖЕКе.

Отказать в подобном запросе вам не имеют право и должны предоставить информацию в течении 10 дней. оформите письменный запрос, допустим от жильцов дома № такого-то и отправьте.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх