Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

сдача товара после 14 дней

купила мокасины ,что то при примерке дома мне они разонравились,2 недели в которые я могла их безболезненно сдать прошли.Можно их как то сдать или это все?


Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый вечер, Татьяна.

Если качество товара надлежащее и мокасины Вам просто разонравились, то Вы не можете вернуть их, так как в соответствии со ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей" возвращен товар может быть (если он надлежащего качества) только в течение 14 дней со дня покупки. У Вас этот срок пропущен.

Кроме того, даже если бы Вы уложились в срок 14 дней, то вернуть товар Вы можете, если он не был в употреблении, сохранен его товарный вид, ярлыки и пр.

Если у Вас еще остались вопросы, пишите. Буду рада помочь.

Связаться с юристом
Чечеткина Ксения Владимировна, город Ярославль
E-mail:moxankevich@mail.ru
Skype:chechetkinvgeni
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
1. карта сбербанка 4276770011372874
2. ЯндексДеньги, счет № 410011095861993.

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх