Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Как выплачивать зарплату сотрудникам во время ремонта детского сада?

21.03.2015

деятельность детского сада приостановлена из-за проведения капремонта с 1декабря 2014 года. можно ли выплачивать 100% зарплаты всем сотрудникам учреждения?


Метки вопроса: зарплата |
Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый день, Альбина. Я думаю, в таком случае целесообразно оформить простой на время проведения капремонта. По сути, можно выплачивать и 100 % зарплаты, если вы частный детский садик, никому не подчиняетесь и есть финансовая возможность. Если же вы бюджетная организация, то возможно высшее руковоство настоит на том, чтобы был офомрлен простой с оплатой двух третей от среднего зароботка на основании ст. 157 ТК РФ.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх