Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

регулирует ли ст. 39.18 предоставление зем.уч. гражданам для ведения садоводства, дачного хозяйства, КФХ в границах населенного пункта?

регулирует ли ст. 39.18 предоставление земельных участков гражданам для ведения садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в границах населенного пункта?

С уважением КУС Минземимущества г. Октябрьский РБ

Ваш комментарий *
Загрузка
Наверх