Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Разъясните п.18.1 ст. 397 УПК РФ

Здравствуйте! Подскажите, пожлуйста, может ли быть продлен срок ареста по п.18.1 ст.397 УПК РФ, если 30 суток уже истекли или арестованного могут отпустить для прибытия в колонию-поселение самостоятельно? Три года назад данный осужденный получил предписание о самостоятельной явке в колонию-поселение, но так туда и не явился.


Метки вопроса: ст. 397 упк рф |
Ваш комментарий *
Загрузка
Наверх