Я, кроме как прокурорить, ничего не умею. Я в третьем поколении прокурор (Владимир Устинов, генеральный прокурор России).
| Суд | Верховный Суд Российской Федерации |
| Дата решения | 2 июня 2016 г., Определение |
| Инстанция | Судебная коллегия по экономическим спорам, кассация |
| Категория | Экономические дела |
| Докладчик | Першутов Анатолий Геннадьевич |
| Электронная копия решения | Скачать |
| Решение |
Положительное решение
|
Дело № 301-АД16-6969
| г. Москва | 2 июня 2016 г. |
Судья Верховного Суда Российской Федерации Першутов А.Г., ознакомившись с жалобой Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области на постановление Первого арбитражного апелляционного суда от 23.03.2016 по делу № А43-26618/2015 Арбитражного суда Нижегородской области по заявлению общества с ограниченной ответственностью «ОНТРАНС-НН» о признании незаконным и отмене постановления Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области от 18.09.2015 № 15100421 о привлечении общества к административной ответственности по части 4 статьи 14.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, руководствуясь частями 1, 2 статьи 30.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,
жалобу Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области принять к рассмотрению.
Судья Верховного Суда Российской Федерации А.Г. Першутов
Кодексы РФ
Типовые договоры
Лучшие юристы
Обновления кодексов
Ответы юристов