Пользование помещением взамен оказания услуг

Может ли заголовок - договор аренды, способствовать сделать выводы контролирующими органами, о том , что некоммерческая Общественная организация занимается коммерческой деятельностью? Дело в том, что помещение предоставляется взамен на услуги, и арендтная плата не взимается. Может есть какой нибудь иной заголовок, или достаточно в разделе арендтная плата сослаться на пп.4 п.2 ст.614 ГК? Спасибо.

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
не в сети
Фото юриста
ЮК "Опора Групп"
г. Санкт-Петербург
ответов за неделю: 4
Телефон: +7-906-272-09-53


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх