Председатель кооператива при ликвидации организации был избран общим собранием председателем ликвидационной комиссии. Какая должна быть сделана при этом запись в трудовой книжке?
Добрый вечер, Елизавета. Запись о назначении руководителя на должность председателя ликвидационной комиссии не вносится в трудовую книжку. Закон не предусамтривает такого условия. Увольняется председатель в день полной ликвидации кооператива, а до этого дня запись в трудовой председателя кооператива не менятеся.
Стоимость услуг:
Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941
Вы оценили ответ положительно