какой отпуск у педагога в социальной свере?

10.06.2015

Я работаю педагогом в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями, нам сообщили что с 8 августа 2015 года я не смогу взять вторую половину отпуска т.к.в связи изменениями условий трудового договора, я не являюсь учителем значит отпуск 28 дней,а не 56


Метки вопроса: отпуск педагога |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Надежда. А каким образом были изменены условия трудового договора? Если вы согласие не давали, то трудовой договор не может быть изменен по инициативе работодателя (ст.72 ТК РФ). Если действительно были веские основния изменить трудовой договор (организационные или технологические изменения), то согласно ст.74 ТК РФ вас об этом должны предупредить за 2 месяца ,а если в новых условиях вы не согласны работать - можете уволиться.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 9
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 2


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх