О повышении квалификации

В соответствии с приказом МВД РФ № 1039 от 29.09.2011г. я должен в конце текущего года продлить срок действия удостоверения частного охранника на следующие пять лет. В связи с этим мне необходимо пройти обучение по образовательной программе повышения квалификации частных охранников в образовательном учреждении, имеющем соответствующую лицензию.

Являясь ветераном боевых действий могу ли я, в соответствии со ст.187 ТК РФ, пройти данное обучение за счет средств работодателя и если да, то при каких условиях?

Спасибо.

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Да вы имеете такое право согласно п.17 ст.16 ФЗ№40 "О Ветеранах"

Связаться с юристом
Калужин Андрей Николаевич, город Брянск
Телефон:9803083803
E-mail:andrej.caluzhin@yandex.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Консультация 200руб.

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 9021320559
Телефон: 8-800-350-7443 ( звонок бесплатный )

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх