Положен ли мне полный отпуск за 1,5 года работы?

Работаю в детском саду с 1 декабря 2012 года младшим воспитателем. В сентябре 2013 года вышла в отпуск на 21 день (за отработанное время). Сколько дне положен отпуск в 2014 году?И положено ли мне отдохнуть оставшиеся 7 дней 2013 года?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый день, Инна. Конечно, за 2013 Вам обязательно должны предоставить не использованные 7 дней. В 2014 Вам положено такое же количество дней отпуска, как и за 2013 год ( то есть 28 дней) на основании ч.3 ст.122 ТК РФ :

Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя.
Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 (916) 346-29-09
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх