Строительство в 100 метровой зоне

16.09.2015

Насколько я знаю запрещено строительство в 100 береговой зоне. А где конкретно это прописано? И строительство полностью запрещено или частично?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Ст. 65 Водного кодекса РФ - водоохранные зоны, в ней описаны параметры зон и порядок их использования.

Если что-то не подойдет именно к Вашей ситуации, пишите более подробно, разберем.

Связаться с юристом
Малюгина Наталья Михайловна, город Самара
Телефон:+7 (927) 203 92 15
E-mail:gditeotweta3dnj@ya.ru


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций


Лучшие юристыЛучшие юристы

Телефон: 8-9507335986
Телефон: 8(391) 215-41-36; 8-967-604-71-71
онлайн
Фото юриста
Коломиец Валерий Юрьевич
г. Анадырь, Санкт-Петербург
рейтинг: 0

Загрузка
Наверх