увольнение в связи с переездом на новое место жительства

как быть если 5т. контейнеров больше нет? из чего работодатель должен производить расчёт на оплату переезда?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Владислав.

В ст.326 ТК РФ сказано:

оплата стоимости проезда работника и членов его семьи в пределах территории Российской Федерации по фактическим расходам, а также стоимости провоза багажа не свыше пяти тонн на семью по фактическим расходам, но не свыше тарифов, предусмотренных для перевозки железнодорожным транспортом;

Контейнеры на 5 т. может и отменили, но есть же контейнеры меньшей грузоподъемности и соответствующие документы, где подтверждается общий вес, который будет вам компенсирован, но не свыше установленного минимума. то есть из расчета 5 тонн на семью.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 9021320559
не в сети
Фото юриста
Разувакин Дмитрий Евгеньевич
г. Москва-Тула-Венёв
ответов за неделю: 1
Телефон: +79060684949

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх