Статья 68. Меры принудительного исполнения, Закон об исполнительном производстве

07.12.2015

имеют ли право проникать в дом ИЛИ КВАРТИРУ судебные приставы?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Рита, добрый день! На основании ст. 64 ФЗ "Об исполнительном производстве" СПИ имеет совершать следующие исполнительные действия:

6. С разрешения в письменной форме старшего судебного пристава (а в случае исполнения исполнительного документа о вселении взыскателя или выселения должника-без указанного разрешения) входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником.

Связаться с юристом
Егорова Виктория Валерьевна, город Москва
E-mail:egorovaw@mail.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Консультация бесплатная, стоимость написания документа обсуждается индивидуально по сложности документа.



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх