Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), Законы РФ

09.02.2016

Здравствуйте подскажите пожалуйста после внесения изменений в план-график через какой срок разместить извещение о закупке и заключить договор?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

ч. 14 ст. 21 Закона № 44-ФЗ «… не позднее чем за десять дней до дня …»

Между днем внесения изменений и днем размещения в ЕИС извещения об осуществлении соответствующей закупки должно пройти как минимум 10 дней.

Связаться с юристом
Дмитрий, город Краснодар
E-mail:alien-dijei01@yandex.ru


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 (916) 346-29-09
Телефон: +7 916 473-57-01


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх