Оказывается, в русских пословицах скрыт юридический смысл! Например: "Сила есть-ума не надо" - до трёх лет общего режима; "Насильно мил не будешь" - от семи до пятнадцати; "Не пойман - не вор" - депутатская неприкосновенность..
Кодексы РФ
Типовые договоры
Лучшие юристы
Обновления кодексов
Ответы юристов
Добрый день, Я так и не поняла, у вас отгул или отпуск за свой счет? Могу сказать одно - если отпуск за свой счет или отгул документально оформлен, то увольнять Вас не имеют право. То, где вы проводили это время, личное Ваше дело. К слову, увольняет не старшая сестра, а работодатель, она лишь может написать, например, докладную на подчиненных.