Статья 195.3. Порядок применения профессиональных стандартов, ТК РФ

Мы независимая аккредитованная лаборатория. Сотрудник с высшим экономическим образованием и дополнительными лаборанта хим. анализа, метрологическое обеспечение оборудования работает техником-лаборантом с 01.04.2009г., но в документах о поверке имеет право ставить подпись только инженер. Можем ли мы перевести этого сотрудника инженером? Будет ли его квалификация соответствовать ст.195 ТК Рф?

Ответ прошу направить на e-mail: sychevskaya@nauka2.com

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций


Лучшие юристыЛучшие юристы

Телефон: 8-9507335986
онлайн
Фото юриста
Buduprav.ru
г. Москва
рейтинг: 287
Телефон: 8(391) 215-41-36; 8-967-604-71-71

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх