Если Вам выносят выговор необоснованно, то Вы можете обжаловать его в суд.
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под внезапными проверками: проверяют сохранность вещей, присутствие на рабочем месте и пр. Проверки - это право работодателя.
Что касается инвентаризации, то ее проведение предусмотрено законом, у Вас же не каждую неделю проводят инвентаризацию. Наведите порядок на своем месте, сделайте так, чтобы не к чему было придраться.
С юридической точки зрения Вас не могут заставить уволиться, если Вы этого не хотите. Незаконные и необоснованные выговора надо обжаловать в суд. Что же касается психологического давления, то это вопрос не юридический. Если выяснится, что выговора вынесены законно, то нельзя считать это принуждением к увольнению.
Стоимость услуг:
500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
1. карта сбербанка 4276770011372874
2. ЯндексДеньги, счет № 410011095861993.
Вы оценили ответ положительно
Добрый день, Евгений.
1. карта сбербанка 4276770011372874