Статья 1. Основные понятия, применяемые в настоящем Федеральном законе, Закон об оружии

Холостые патроны иметь без лицензии можно или нет?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Дмитрий.

В ст.9 ФЗ "Об оружии" сказано:

Приобретение оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации не подлежит лицензированию в случае:

приобретения списанного оружия и охолощенных патронов.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 (916) 346-29-09
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3
онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 2
Телефон: 8 923 308 00 82


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх