Сроки давности по ст.19.29

Адм.правонарушение случилось 28.10.2015 года ( должностное лицо не сообщило бывшему работодателю о принятии на работу гос.служащего) , 22.06.2016 состоялся суд. Сколько срок давности по этому правонарушению?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Елена.

Уведомлять о приеме на работу бывшего государственного служащего новый работодатель обязан с целью предупреждения коррупционных действий,получается если не сообщили вовремя. значит и поспособствовали коррупции, а вот за содействие коррупции сроки админ. привлечения составляют 6 лет, на основании ст.4.5 КоАП РФ, поэтому в вашем случае, сроки точно не упущены.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3

Лучшие юристыЛучшие юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
рейтинг: 1354
Телефон: 8 923 308 00 82
онлайн
Фото юриста
Степанова Татьяна
г. Санкт-Петербург
рейтинг: 20
Телефон: +79213445674

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх