Лицензирование деятельности по перевозке грузов автомобильным транспортом

Перевозка грузов автомобильным транспортом грузоподъемностью свыше 3,5 тонны подлежит лицензированию или нет?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Ольга.

Нет, лицензия не нужна, так как Постановление Правительства №402 утратило силу, а в ст.12 ФЗ №99 такая норма не предусмотрена.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 (916) 346-29-09
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх