Статья 34. Контракт, 44-ФЗ

09.08.2016

Продаю квартиру районной администрации по 44 фз. Просят заплатить 5 процентов от стоимости квартиры. Хотя контракт мы ещё не подписывали.Насколько это правомерно?


Метки вопроса: 44-фз | ст. 34 44-фз |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 (916) 346-29-09
Телефон: +7 916 473-57-01


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх