лицензия на медицинскую деятельность

16.08.2016

Здравствуйте, нужна ли лицензия на медицинскую деятельность по дезинфектологии?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый день, Ольга.

Да нужна.

В ст.12 ФЗ "О лицензировании в п.46 ч.3 приложения:

1. В соответствии с настоящим Федеральным законом лицензированию подлежат следующие виды деятельности:

46) медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково");

3. Медицинскую деятельность составляют работы (услуги) по перечню согласно приложению,

И в приложениии есть работы (услуги) - дезинфектология. так что лицензия нужна.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Загрузка
Наверх