Изменение срока оплаты товаров (СМП)

05.10.2016

Добрый день. Возможно ли изменение срока оплаты товаров по контракту, заключенному с СМП, по обоюдному согласию, например путем заключения допсоглашения? Возможно ли изначально в заявке на закупку товаров у СМП указать срок опалты товаров более 30 к.д.? Или же ограничение , установленное законодательством жесткое?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

ч.4 ст.34 ФЗ-44 В контракт включается обязательное условие о порядке и сроках оплаты товара, работы или услуги. Соот-но срок оплаты товара изменять по соглашению сторон нельзя, т.к. это существенное условие установленное законом.

Связаться с юристом
Париенко Павел Николаевич, город Магнитогорск
Телефон:8-9507335986
E-mail:pari-pavel@yandex.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Консультация 300 рублей. Составление документов от 800 рублей ( в зависимости от документа).

Поблагодарить меня за помощь Вы можете переводом на карту Сбербанка
676196000127101575



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх