Здравствуйте. Подскажите как составить тройственный договор на строительство объекта:Заказчик (не резидент), первый Подрядчик осуществляет надзор за строительством второй Подрядчик - производит строительство объекта. Оплата отдельно, каждому подрядчику.
Здравствуйте Наталья! Попробуйте вот этот образец. http://dogovor-urist.ru/кодексы/гражданский_кодекс...
Здравствуйте, Наталья.
Здесь есть пара вариантов трёхсторонних договоров:
Договор строительного подряда (трехсторонний)
Трехсторонний договор подряда на строительство объ...