Индексация долга

Заявитель требует индексацию долга с 2011 по 2016 г. согласно ст. 208 ГПК. Применим ли в данном случае срок исковой давности?


Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Здравствуйте, Рамит.

Если вынесено судебное решение, то исковой давности нет, и индексировать можно за любой срок.

Рекомендуем вам воспользоваться нашим калькулятором http://dogovor-urist.ru/calculator/indeksatsiya_20... по ст. 208 ГПК РФ, что бы вам не насчитали лишней индексации.

А также настаивать на включении дефляционных месяцев в расчёт. Обоснование позиции: http://dogovor-urist.ru/справка/изменить_судебную_...

Связаться с юристом
Договор-Юрист.Ру
E-mail:dogovor-urist@yandex.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Услуги не оказываются. Это учётная запись администрации сайта.

Похожие вопросы

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх