Условия оплаты труда руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, территориальных фондов обязательного медицинского страхования, государственных или муниципальных учреждений, государственных или муниципальных унитарных предприятий, а также руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и заключающих трудовой договор членов коллегиальных исполнительных органов государственных корпораций, государственных компаний и хозяйственных обществ, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности, определяются трудовыми договорами в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, учредительными документами юридического лица (организации).
Значит, если условия в трудовом договоре будут меняться, уведомление работников обязательно независимо от занимаемой должности в соответствии со ст.74 ТК РФ.
Стоимость услуг:
500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
R413394161505
Вы оценили ответ положительно
Добрый день, Светлана Александровна.
В ст.145 ТК РФ сказано:
Будут еще вопросы, обращайтесь.