прописка мужа к жене в коммунальную комнату

13.04.2017

Добрый день!

Прописать мужа к жене в комнату коммунальной квартиры-считается ухудшением условий, если и до этого семья жены была признана нуждающейся в улучшении жилищных условиq?,

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Елена.

Вы уже признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, а ст.53 ЖК РФ подразумевает намеренное ухудшением условий проживания с целью получения права на постановку на учет в качестве нуждающихся. То есть по сути в вашем случае нет умысла ухудшить условия, учитывая. что они итак уже не находятся в пределах нормы. К тому же ваш муж является членом семьи, что тоже немаловажный факт.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх