п.14 ст. 21 ФЗ 44-ФЗ РАЗЪЯСНЕНИЯ

02.05.2017

Уважаемые юристы.

П.14 СТ 21 ФЗ-44 ГЛАСИТ. Внесение в соответствии с частью 13 настоящей статьи изменений в план-график по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за десять дней до дня размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом.

ЭТО ЗНАЧИТ:

С момента внесения изменений в план -график до размещения извещения 1. должно пройти 10 дней и далее размещаем извещение?.

2. должно пройти менее 10 дней т.е. внутри этих 10 дней размещаем извещение?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

С момента внесения изменений в план-график (допустим сегодня 02.05.2017 года) до момента начала размещения извещения (это будет 13.05.2017 года) должно пройти не менее 10 рабочих дней, а в связи с тем, что окончание срока выпадает на нерабочий срок, то воспользоваться нужно ст. 193 ГК РФ, которая гласит, что если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

Рада была помочь, возникнут вопросы обращайтесь.

Связаться с юристом
Самсонова Юлия Сергеевна, город Новосибирск
E-mail:vlasovkira@yandex.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 р.

Договор-Юрист
— это юристы, кодексы и бланки

Команда Договор-Юрист.Ру предлагает вашему вниманию набор актуальных юридических документов и договоров для работы с физическими и юридическими лицами.

Типовые договорыТиповые договоры

Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 952 292-75-45
Телефон: +7 (950) 783-58-69
Телефон: +7-902-724-11-77

Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх